Открытие сайта!

Image Alternate Text

На конец - то запустился наш сайт zdorovyj-obraz.moy.su. Мы долго ждали этого момента, и вот мы отрезаем красную ленту... легкое волнение ... и вот мы официально можем  заявить: "Мы открылись!" 
Дорогие гости и пользователи нашего сайта надеемся Вам понравится у нас и вы не просто пройдете мимо, а задержитесь  на долго на наших страницах, а мы постараемся вас заинтересовать интересными статьями, советами и историями. 
И в первую очередь хочу вам рассказать о истории создания нашего сайта. С начало создалась группа в одноклассниках. Создатель этой группы и идея (по создания такой группы) принадлежит Паулю Петровичу. На нашем сайте числится под ником: Казак. Через несколько месяцев мне (я Жанна Сергеевна, тут числюсь под ником: Доктор_ЖАН), пришла идея создать сайт по борьбе с вредными привычками. И я стала разрабатывать сайт. Нашла шаблон в интернете, скачала и переделала его под свою тематику. Потом мы стали заполнять контекстом  и далее развивать. Конечно на все это ушло не мало времени. Но мы считаем, что это того стоило. Так как наш сайт принесет большую пользу обществу  и вы получите необходимую информацию о здоровом образе жизни, алкоголе, наркотиках и табаке.
 
Так же у вас есть возможность обсудить интересующие вопросы с другими пользователями или с администрацией на форуме сайта. 

Будем Вам признательны, если вы уделите не много времени и выскажите свое мнение по поводу сайта в комментариях под этой статьей. Как вы считаете наш сайт несет пользу обществу? Нравится ли вам наш сайт?

Связаться с администрацией Вы можете, написать письмо в обратной связи или оставить сообщение на форуме в в этом разделе .       
       

Комментарии:

    • Казак

      как это здорово что мы ОТКРЫЛИСЬ ТО НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!я очень рад.

    • Доктор_ЖАН

      Да, давно уже ждали этого дня  yahoo

    • Казак

      агя очень

Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, добавлять комментарии могут только зарегестрированные пользователи!
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.